расписание ВЗЛЕТНАЯ 35

/ расписание
СБТ 1 год обучения (4-6 лет)
СБТ 2-3 год обучения
Танцевальный спорт (младшие)
Танцевальный спорт (старшие)
танец
Данил Картавых
18:15 - 19:15
Понедельник
танец
Данил Картавых
18:15 - 19:15
Среда
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спорт
Вторник
18:15 - 19:45
Александр Полетаев
бальные танцы
Четверг
18:15 - 19:45
Дарья Полетаева
бальные танцы
Пятница
17:00 - 18:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
18:00 - 19:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Понедельник
18:30 - 20:00
Дарья Полетаева
европейская программа
Среда
18:30 - 20:00
Александр Полетаев
латиноамериканская программа
Пятница
10:00 - 11:00
Светлана Иляхина
спорт
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спорт
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Суббота
17:00 - 19:30
Милена Крючкова
прогон
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Понедельник
20:00 - 21:30
Дарья Полетаева
европейская программа
Среда
20:00 - 21:30
Александр Полетаев
латиноамериканская программа
Пятница
10:00 - 11:00
Светлана Иляхина
спорт
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спорт
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Суббота
17:00 - 19:30
Милена Крючкова
прогон
Современная хореография младшие
Конкурсная группа
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Суббота
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
постановки
14:30 - 15:30
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Детская хореография 3 год (6-8 лет)
Современный танец 14+
Воскресенье
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
танец
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Суббота
Современный танец (конкурсная группа)
современный танец
Анастасия Рыбьякова
18:30 - 20:00
Вторник
современный танец
Анастасия Рыбьякова
18:30 - 20:00
Четверг
Пятница
17:00 - 18:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
18:00 - 19:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
постановки
Пятница
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Понедельник
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
современный танец
Среда
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
современный танец
Четверг
20:00 - 21:30
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
общефизическая подготовка и растяжка
Светлана Иляхина
11:00 - 12:00
Пятница
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спорт
Вторник
18:00 - 20:30
Алиса Яковлева
танец
Четверг
18:00 - 20:30
Алиса Яковлева
танец
Пятница
10:00 - 11:00
Светлана Иляхина
спорт
Суббота
??:?? - ??:??
Алиса Яковлева
классика, постановка танца
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спорт
Понедельник
14:00 - 15:30
Анастасия Байдукова
танец
Среда
14:00 - 16:00
Анастасия Байдукова
танец
Пятница
14:00 - 16:00
Анастасия Байдукова
танец
Пятница
18:00 - 19:00
или
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
спортивная подготовка
Вторник
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
танец
Четверг
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
танец
Пятница
10:00 - 11:00
Светлана Иляхина
спортивная подготовка
Четверг
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
танец
Суббота
??:?? - ??:??
Милена Крючкова
классика
Суббота
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
постановка танца
Аэробика 1 год (4-6 лет)
Аэробика 2-3 год (5-7 лет)
Аэробика (спортсмены)
спортивная аэробика
Алена Барсукова
19:00 - 20:00
Вторник
спортивная аэробика